События

Районная спартакиада среди трудовых коллективов

 14 марта 2020 года на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Юность-Ушачи» прошла спартакиада среди трудовых коллективов Ушачского района.

 В соревнованиях приняли участие 11 команд. В программу спартакиады вошли следующие виды соревнований:

 - дартс;

 - гимнастика (муж, жен.);

 - дигатлон;

 - шашки;

 - гиревой спорт;

 - настольный теннис;

 - плавание;

 - стрельба пулевая;

 - легкоатлетическая эстафета.

Image
Image
Image
Image
Image

Определены сильнейшие во всех видах соревнований.

 

Гимнастика (женщины):

 I место – Титова Ирина (команда ГУО «Ушачская СШ»)

 II место – Телепень Елена (Ушачский район газоснабжения ф-ла ПУ «Полоцкгаз»)

 III место – Ларченко Инна (объединенная команда РОЧС и ТЦСОН)

 

Гимнастика (мужчины):

 I место – Барковский Виталий (объединенная команда РОЧС и ТЦСОН)

 II место – Паршонок Павел (команда ГУО «Ушачская СШ»)

 III место – Рахманенко Александр  (ГЛХУ «Ушачский лесхоз»).

 

Дартс:

I место – Ордынский Игорь (ГЛХУ «Ушачский лесхоз»)

 II место – Чумаков Владимир (объединенная команда отдела ИРКиМ и Отделения по охране объектов в г.п. Ушачи)

 III место – Климашевский Виталий (ГУО «Ушачская СШ»).

 

Дигатлон:

 I место – Василенко Андрей (команда Ушачского ф-ла Витебского обл. потреб. общества)

 II место – Агиевич Андрей (команда ДРСУ-105)

 III место – Тюкало Дмитрий (объединенная команда РОЧС и ТЦСОН).

 

Гиревой спорт:

 Категория: до 70 кг.:

 I место – Барковский Виталий (объединенная команда РОЧС и ТЦСОН)

 II место – Качко Владимир (ГУО «Ушачская СШ»)

 III место – Баратынский Дмитрий (Ушачский РИК).

 

 

Категория до 90 кг.:

 I место – Краснов Константин  (УП ЖКХ Ушачского района)

 II место – Тиханенок Сергей  (Ушачский РИК)

 III место – Пятница Игорь (Ушачский район газоснабжения ф-ла ПУ «Полоцкгаз»).

 

Категория свыше 90 кг.:

 I место – Булавко Виталий  (объедин. к-да УЗ «Ушачская ЦРБ» и ГУО «Ильюшинская СШ»)

 II место – Лёля Дмитрий  (объединенная команда РОЧС и ТЦСОН)

 III место – Прудников Николай (объединенная команда отдела ИРКиМ и Отделения по охране объектов в г.п. Ушачи).

 

 Стрельба пулевая:

 I место – Корейша Дмитрий  (Ушачский район газоснабжения ф-ла ПУ «Полоцкгаз»)

 II место – Гриневич Александр (объединенная команда отдела ИРКиМ и Отделения по охране объектов в г.п. Ушачи)

 III место – Бородулько Ю.Г. (УП ЖКХ Ушачского района).

 

Плавание:

 Женщины:

 I место – Житкая Ольга (ГУО «Ушачская СШ»)

 II место –Чумакова Ольга (объединенная команда отдела ИРКиМ и Отделения по охране объектов в г.п. Ушачи).

 III место – Тихонова Ирина (объединенная команда РОЧС и ТЦСОН)

 

        Мужчины:

 I место – Орлов Михаил (объединенная команда РОЧС и ТЦСОН);

 II место – Паршонок Павел (ГУО «Ушачская СШ»).

 III место – Кулагин Дмитрий (Ушачский район газоснабжения ф-ла ПУ «Полоцкгаз»)

 

Настольный теннис:

 I место – объединенная команда РОЧС и ТЦСОН (Корзенок Кристина, Крискевич Олег).

 II место – команда ГУО «Ушачская СШ» (Бобоедова Людмила, Карабань Виталий)

 III место – Ушачский район газоснабжения ф-ла ПУ «Полоцкгаз» (Андина Марина, Гусенок Кирилл).

 

Шашки:

 I место – Шишко Игорь (команда Ушачского РИК)

 II место –Климашевский Виталий (команда ГУО «Ушачская СШ»)

   III место – Мелешко Андрей  (Ушачский район газоснабжения ф-ла ПУ «Полоцкгаз»).

 

Легкоатлетическая эстафета:

 I место –команда ГУО «Ушачская СШ» (Краснова Светлана, Хаменок Владимир, Жаворонок Андрей);

 II место – объединенная команда РОЧС и ТЦСОН (Шестакова Кристина, Шустров Николай, Бугай Сергей);

 III место – команда УП ЖКХ Ушачского района (Щербик Ольга, Краснов Константин, Лесин Владимир).

 

По результатам всех видов соревнований в общем зачете победу одержали:

 

I место  – команда ГУО «Ушачская СШ»

 

II место – объединенная команда РОЧС и ТЦСОН 

 

III место  – объединенная команда отдела ИРКиМ и Отделения по охране объектов в г.п. Ушачи

logo

Физкультурно оздоровительный комплекс Юность - Ушачи

Яндекс.Метрика