Календарь спортивно-массовых мероприятий

№ п/п

Вид спорта, наименование спортивных мероприятий

Сроки проведения,продолжительность (дней)

Место проведения

Организаторы спортивного мероприятия

Количество участников спортивного мероприятия

Условия финансиро

вания

Спортсмены

Тренеры

Судьи по спорту

Другие участ

ники

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

ДЗЮДО

1

«Кубок С.Гуманова в программе первенство РБ (юноши, девушки 2002-2004 г.р.)

Январь

Минск

Города, районы

112

14

40

0

Согласно положению

2

Открытый турнир памяти воинов-интернационалистов, первенство области в программе ОДМ (юноши, девушки 2003-2005)

Февраль

13-14

Орша

Города, районы

90

16

21

2

Согласно положению

3

Олимпийские дни молодежи РБ

(юноши, девушки 2003-2004 г.р.)

Февраль

22-23

Бобруйск

Области, г.Минск

112

14

35

0

4

Открытое первенство Полоцкой СДЮШОР

Февраль, март

Полоцк

Города, районы

50

5

6

0

Согласно положению

5

Открытое первенство СДЮШОР №1 г. Новополоцка

Февраль, март

Новополоцк

Города, районы

50

5

6

0

Согласно положению

6

Открытое первенство СДЮШОР «Богатырь»

Февраль,

март

Лепель

Города, районы

50

10

10

0

Согласно положению

7

Международный турнир БФСО ”Динамо“ памяти ЗТ РБ В.В.Жуковского (юноши)

Март

3 дн.

Гродно

По приглашению

150

10

24

8

ХХХ

8

Открытое первенство Ушачской ДЮСШ

Март

Ушачи

Города, районы

50

5

6

0

Согласно положению

9

Открытый областной турнир памяти воинов-десантников 103 ВДД, погибших в Афганистане (юноши, девушки)

Апрель

2 дня

Витебск

По приглашению

250

20

24

4

Согласно положению

10

Первенство области среди ДЮСШ

(юноши, девушки 2004-2005 г.р.)

Апрель

1-2

Ушачи. Витебск

ДЮСШ, СДЮШОР, УОР

110

16

21

2

Согласно положению

11

Первенство области среди ДЮСШ

(юноши, девушки 2001-2003 г.р.)

Апрель

6-7

Новополоцк

ДЮСШ, СДЮШОР

80

10

20

2

Согласно положению

12

Республиканская спартакиада ДЮСШ

(юноши, девушки 2004-2005 г.р.)

Апрель

11-13

Минск,

ОСК «Стайки»

ДЮСШ, СДЮШОР

112

14

35

0

Х

13

Республиканская спартакиада ДЮСШ (юноши, девушки 2001-2003 г.р.)

Апрель

25-27

Минск,

ОСК «Стайки»

ДЮСШ, СДЮШОР

112

14

35

0

Х

14

Открытое первенство Полоцкой СДЮШОР

Апрель, май

Полоцк

Города, районы

50

5

6

0

Согласно положению

15

Открытое первенство СДЮШОР №1 г. Новополоцка

Апрель, май

Новополоцк

Города, районы

50

5

6

0

Согласно положению

16

Открытое первенство СДЮШОР «Богатырь»

Апрель, май

Лепель

Города, районы

50

10

10

0

Согласно положению

17

Международный турнир ”Цитадель - 2019“

(юноши, девушки)

Май

3 дн.

Брест

По приглашению

150

20

30

10

ХХХ

18

Открытый республиканский турнир ”Кубок В.Юртова“ (юноши, девушки)

Май

3-5

Лида

По приглашению

210

18

30

0

ХХХ

19

Открытое первенство области среди СУСУ

(юноши, девушки 2005-2006 г.р.)

Май

2 дн.

Витебск

ДЮСШ, СДЮШОР

170

30

24

8

ХХ

20

Турнир посвященный памяти тренера С.А. Шедько

Май

Ушачи

Города, районы

120

15

18

7

Согласно положению

21

Республиканская спартакиада школьников

(юноши, девушки 2005-2006 г.р.)

Июнь

10-30

Минская обл.

Области, г.Минск

119

21

20

0

ХХХ

22

Открытое первенство Полоцкой СДЮШОР

Октябрь,

ноябрь

Полоцк

Города, районы

50

5

6

0

Согласно положению

23

Открытое первенство СДЮШОР №1 г. Новополоцка

Октябрь,

ноябрь

Новополоцк

Города, районы

50

5

6

0

Согласно положению

24

Открытое первенство СДЮШОР «Богатырь»

Октябрь,

ноябрь

Лепель

Города, районы

50

10

10

0

Согласно положению

25

Открытое первенство Ушачской ДЮСШ

Октябрь

Ушачи

Города, районы

50

5

6

0

Согласно положению

26

Открытый областной турнир, посвящённый освобождению г.Витебска в войне 1812года (юноши, девушки)

Ноябрь

Витебск

Города, районы

250

20

24

4

Согласно положению

27

Открытый областной турнир памяти В.И.Гракова (юноши, девушки)

Ноябрь

Витебск

Города, районы

300

25

24

6

Согласно положению

28

Открытый турнир, посвященный памяти И.В.Данилюка

Ноябрь

2-3

Кобрин

По приглашению

170

20

20

10

Согласно положению

29

Международный турнир БФСО ”Динамо“ на призы ЗМС В.И.Песняка (юноши, девушки)

Декабрь

3 дн.

Минск

По приглашению

190

14

30

8

ХХХ

30

Международный турнир ”Цитадель - 2019“

(юноши, девушки)

Декабрь

6

Брест

По приглашению

150

20

30

10

ХХХ

31

Международный турнир на призы Н.П. Толкачева (юноши, девушки)

Декабрь

Могилев

Города, районы

200

25

20

5

Согласно положению

32

Открытый традиционный турнир памяти тренера Д.Мишуто

По назначению

Полоцк

Города, районы

60

15

10

0

Согласно положению

33

Открытый турнир, посвященный памяти В.А.Абраменко

По назначению

Минск

Города, районы

170

20

20

10

Согласно положению

34

Учебно-тренировочный сбор

В течениЕ года

Новополоцк

Города, районы

Согласно вызова

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА

1

Первенство Витебской области (юноши, девушки 2004-2005 гг.р.)

Январь

29-30

Витебск

Города, районы

175

25

30

Согласно положению

2

Открытое первенство Новополоцкой ДЮСШ

Февраль,

март

Новополоцк

Города, районы

50

6

5

0

Согласно положению

3

Открытое первенство Полоцкой ДЮСШ

Февраль, Март

Полоцк

Города, районы

80

15

18

Согласно положению

4

Открытое первенство Новополоцкой ДЮСШ

Апрель, май

Новополоцк

Города, районы

50

6

5

0

Согласно положению

5

Открытое первенство Полоцкой ДЮСШ

Апрель, май

Полоцк

Города, районы

80

15

18

Согласно положению

6

Спартакиада Докшицкой ДЮСШ памяти заслуженного тренера Республики Беларусь по легкой атлетике Радьковича И.Д.

Апрель

Докшицы

Города, районы

50

6

5

0

Согласно положению

7

Открытое первенства Глубокской ДЮСШ

По назначению

Глубокое

СДЮШОР, ДЮСШ

50

6

5

0

Согласно положению

8

Областная спартакиада ДЮСШ

(юноши, девушки 2004-2005 гг.р.)

Май

10-12

Витебск

СДЮШОР, ДЮСШ

250

25

35

30

Согласно положению

9

Открытое первенство города Витебска и СДЮШОР «Буревестник-73» «звезды завтрашнего дня»

Май

Витебск

СДЮШОР, ДЮСШ

180

18

30

18

Согласно положению

10

Первенство области

(юноши, девушки 2004-2005 гг.р.)

Июнь

28-30

Витебск, Орша

Города, районы

200

23

30

23

Согласно положению

11

Традиционные областные соревнования «Сенненский пробег»

Сентябрь

2дн.

Сенно

По приглашению

1000

30

30

30

Согласно положению

12

Межгосударственный турнир посвященный 1155 летию города Полоцка

Сентябрь

Полоцк

Города, районы

50

6

5

0

Согласно положению

13

Открытое Первенство Полоцкой ДЮСШ (юноши, девушки)

Сентябрь

Октябрь

Полоцк

Города, районы

50

6

5

0

Согласно положению

14

Открытое Первенство Новополоцкой ДЮСШ (юноши, девушки)

Сентябрь

Октябрь

Новополоцк

Города, районы

50

6

5

0

Согласно положению

15

Первенство области среди СУСУ

(юноши, девушки 2006-2007 гг.р. и моложе)

Октябрь

Ноябрь

Витебск

СДЮШОР, ДЮСШ

180

18

30

18

ХХ

16

Областная спартакиада ДЮСШ

(юноши, девушки 2008-2009 гг.р.)

Декабрь

13-15

Витебск

СДЮШОР, ДЮСШ

250

25

30

25

Согласно положению

17

Областная спартакиада ДЮСШ

(юноши, девушки 2006-2007 гг.р.)

Декабрь

20-22

Витебск

СДЮШОР, ДЮСШ

250

25

30

25

Согласно положению

18

Традиционное открытое первенство Учреждения «СДЮШОР ПО ОАО «Нафтан» Белхимпрофсоюз»

Декабрь

Новополоцк

Города, районы

100

10

18

Согласно положению

ПЛАВАНИЕ

1

Традиционный международный турнир напризы С.А.Пашкевича (юниоры 2004 г.р. и моложе, юниорки 2005 г.р. и моложе)

Апрель

Полоцк

РБ, страны ближнего и дальнего зарубежья

200

25

45

0

Согласно положению

2

Первенство Ушачской ДЮСШ

Ноябрь, декабрь

Ушачи

Города,

районы

30

2

2

0

Согласно положению

3

Первенство Витебской области на призы «Весёлый дельфин» (юноши, девушки)

Ноябрь

28-30

Витебск

Города

100

12

22

4

Согласно положению

4

Первенство Беларуси «Весёлый дельфин»

(юноши2005г.р. и мл, девушки 2007г.р. и мл.)

Декабрь

4 дн.

Гродно

Области, г.Минск

168

22

40

0

Х

5

Этапы открытых кубков спортивного клуба «Белый медведь» по спринтерскому плаванию «Битва спринтеров»

Сентябрь, январь

Ушачи

Города,

районы

150

10

15

5

Х

САМБО

1

Первенство Беларуси

(юниоры, юниорки, юноши, девушки)

Февраль

8-10

Минск, РЦОП ”Стайки“

Области, г.Минск

280

28

45

0

Х

2

Первенство Беларуси памяти Д.И.Сырокваша (юноши)

Сентябрь

19-21

Жодино

Области, г.Минск

70

0

35

7

Х

3

Первенство области среди ДЮСШ

(юноши, девушки)

Октябрь

5-6

Витебск, Орша

ДЮСШ, СДЮШОР

60

6

20

3

Согласно положению

4

Республиканская спартакиада ДЮСШ (юноши, девушки)

октябрь

20-21

Новая Гута

ДЮСШ, СДЮШОР

200

28

40

10

5

Республиканский турнир на призы Ю.Сенажацкого(юноши)

Октябрь,

Декабрь

Любань

По приглашению

120

20

30

10

ХХХ

6

Первенство Ушачской ДЮСШ, памяти

С.Г. Соснина

Октябрь

Ушачи

Города, районы

50

8

5

0

Согласно положению

СТРЕЛЬБА ПУЛЕВАЯ

1

1 этап кубка Республики Беларусь

Январь

Минск

Области, г. Минск, ведомства.

101

7

45

0

Согласно положению

2

Открытый Кубок Беларуси – 2 этап, памяти ЗМС СССР И.Г.Бакалова (мужчины, жен.)

Февраль

Брест

Области, г.Минск, ведомства

101

7

45

0

Х

3

Открытое первенство области среди ДЮСШ

(юноши, девушки 2001 г.р.)

Март

3 дня

Витебск

ДЮСШ, СДЮШОР

45

3

14

3

Согласно положению

4

Республиканская спартакиада ДЮСШ

(юноши, девушки 2001 г.р. и моложе)

Март

23-27

Гродно

ДЮСШ, СДЮШОР

136

44

45

0

5

Первенство области в программе ОДМ

(юноши, девушки 2001 г.р. и моложе)

Апрель

3дн

Витебск

Города, ДЮСШ

45

4

14

2

Согласно положению

6

Олимпийские дни молодежи РБ

(юноши, девушки 2000 г.р. и моложе)

Апрель

Гродно

Области, г.Минск

147

14

45

7

Согласно положению

7

Открытое первенство области

(юниорки, юниоры 1999 г.р. и моложе)

Апрель

3 дня

Витебск

Города, районы

45

4

14

2

Согласно положению

8

Открытый Кубок Беларуси – 3 этап, памяти ЗМС В.В.Торщина (мужчины, женщины)

Апрель

8-12

Минск

Области, г.Минск, ведомства

101

7

45

0

Х

9

Олимпийские дни молодежи РБ

(юноши, девушки 2001 г.р. и моложе)

Апрель

15-19

Минск, Гродно, Брест

Области, г.Минск

147

21

45

0

10

Открытое первенство области

(юниорки, юниоры 1999 г.р. и моложе)

Апрель

3 дня

Витебск

Города, районы

45

4

14

2

Согласно положению

11

Первенство Беларуси

(юниорки, юниоры 1999 г.р. и моложе)

Апрель

22-26

Минск, Брест, Гродно

Области, г.Минск

126

7

45

7

12

Открытый Кубок Беларуси – 4 этап, ЗМС В.М.Пархомчика (мужчины, женщины)

Май

13-19

Минск

Области, г.Минск, ведомства

101

7

45

0

Х

13

Первенство Беларуси

(юниорки, юниоры 2002 г.р. и моложе)

Июнь

1-30

Минск, Гродно, Брест, Борисов

Области, г.Минск

48

8

25

0

14

Открытый чемпионат области

Июнь

3 дня

Витебск

Города, районы

45

4

14

2

Согласно положению

15

Республиканская спартакиада школьников

(юноши, девушки 2002 г.р. и моложе)

Июнь

10-30

Минская обл.

Области, г.Минск

42

14

21

0

16

Открытое первенство области среди ДЮСШ

(юноши, девушки )

Октябрь

3 дня

Витебск

ДЮСШ, СДЮШОР

45

6

14

3

Согласно положению

17

Республиканская спартакиада ДЮСШ

(юноши, девушки 2003 г.р. и моложе)

Октябрь28

Ноябрь 1

Минск, Брест, Гродно

ДЮСШ, СДЮШОР

136

34

45

0

18

Кубок Беларуси – финал

(мужчины, женщины)

Ноябрь

11-15

Минск

Области, г.Минск

120

7

45

0

Х

19

Открытое первенство Ушачской ДЮСШ

Ноябрь, декабрь

Ушачи

Города, районы

50

2

Согласно положению

logo

Физкультурно оздоровительный комплекс Юность - Ушачи

Яндекс.Метрика