Расписание занятий

 

Р А С П И С А Н И Е

 

занятий    Ушачской    детско-юношеской   спортивной    школы   с 1 октября

 

ФИО

Группа

Кол.

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Место проведения

Д    З    Ю    Д   О

1.

Антопуш М.Р.

   УТГ-3 год

6

17.40-19.55

17.30-19.00

17.40-19.55

17.30-19.00

17.40-19.55

10.00-11.30

ФОК

«Юность-Ушачи»

2.

Килина В.В.

Маркевич Е.А.

   УТГ- 3 год

  6

16.00-17.30

16.00-17.30

16.00-18.15

16.00-17.30

17.40-19.55

10.00-12.15

3.

Маркевич Е.А.

   ГНП-1 год

10

14.00-15.30 Л

14.00-15.30 Л

14.00-15.30 Л

ФОК «Юность-Ушачи»

здание ДЮСШ

ул.Ленинская,17                                                        

4.

Маркевич Е.А.

   ГНП -2 год

10

14.00-15.30 Л

14.00-15.30 Л

15.40-17.10 Л

5.

Маркевич Е.А.

   ГНП -1 год

10

16.00-17.30

16.00-17.30

12.20-13.50

                                                                                                                                                           С А М Б О

1.

Антопуш М.Р.

   УТГ-1 год

8

15.00-17.15

15.00-17.15

15.00-15.45

11.40-13.10

ФОК

«Юность-Ушачи»,

                                      

2.

Антопуш М.Р.

ГНП-2 год

9

16.00-17.30

16.00-17.30

16.00-17.30

                                                                                                                                           Л Е Г К А Я   А Т Л Е Т И К А

1.

Клопова Т.Л..

УТГ - 1 год 

8

14.45-17.00

14.45-17.00

14.45-17.00

    здание ДЮСШ

     ул.Ленинская,17

ФОК

«Юность-Ушачи»

2.

Клопова Т.Л.

УТГ -  1 год 

  8

14.45-17.00

17.05-19.20

14.45-17.00

3.

Клопова Т.Л.

ГНП – 2 год

  9

12.30-14.00 Л

12.30-14.00 Л

12.30-14.00 Л

4.

Бутовский В.А.

УТГ- 1 год

  8

14.45-17.00

14.45-17.00

14.45-17.00

     здание ДЮСШ

    ул.Ленинская,17

5.

Лапицкий В.Н.

ГНП-1 год

10

14.30-16.00

14.30-16.00

11.00-12.30

ГУО «Великодолецкая д/с-средняя школа»

                                                                                                                                      С Т Р Е Л Ь Б А   П У Л Е В А Я

1.

Воротынский  П.Ю.

ГНП – 2 год

8

14.00-15.30

14.00-15.30

14.00-15.30

ГУО « Ушачская СШ»,

ФОК

«Юность-Ушачи»

2.

Воротынский  П.Ю.

УТГ -  2 год 

6

15.35-17.05

15.35-17.05

15.35-17.05

15.35-17.05

15.40-17.05

10.00-11.30

                                                                                                                                           П  Л  А  В  А  Н  И  Е

1.

Первененок В.А.

ГНП-2 год

9

15.00-16.30

15.00-16.30

14.30-16.00

        

ФОК

«Юность-Ушачи»

  

2.

Первененок В.А.

ГНП-2 год

9

15.00-16.30

15.00-16.30

16.05-17.35

3.

Первененок В.А.

УТГ -  1 год 

8

16.35-18.05

16.35-18.05

16.35-18.05

16.35-18.05

17.40-18.25

4.

Первененок  В.А.

УТГ -  1 год 

8

18.10-19.40

18.10-19.40

18.10-19.40

18.10-19.40

18.30-19.15

5.

Бабкин В.Б.

ГНП-2 год

9

16.00-17.30

16.00-17.30

16.00-17.30

6.

Бабкин В.Б. 

ГНП-1 год

10

17.40-19.10

17.40-19.10

17.40-19.10

 

                                                                                                                                                                                  

 

 

logo

Физкультурно оздоровительный комплекс Юность - Ушачи

Яндекс.Метрика